новости

Работа во время нерабочих дней с 06.04.2020

03.04.2020

Уважаемые Покупатели и Партнеры!

Несмотря на то, что часть работников офиса переведена на дистанционную работу с удаленным доступом, КОРПОРАЦИЯ МЕТАЛЛИНВЕСТ продолжает работать в обычном режиме и является "организацией, осуществляющей неотложные погрузочно-разгрузочные работы." согласно п.2д Указа Президента РФ от 27.03.2020г.

"неотложные погрузочно-разгрузочные работы" (ежедневный прием, выгрузку и погрузку железнодорожных вагонов, отгрузка металлопроката на строительство атомной станции, на осуществление ремонтный работ по восстановлению водоснабжения, отопления, на строительство птицефабрик, коровников, свинокомплексов и других объектов по которым приостановка работ невозможна по производственно-технологическим условиям).

Важнейшими приоритетами нашей работы являются безопасность работников КОРПОРАЦИЯ МЕТАЛЛИНВЕСТ и компаний-партнеров. Работа на всех металлобазах осуществляется с учетом особенностей текущей санитарно-эпидемиологической обстановки и рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции. Предприняты усиленные меры безопасности, каждый сотрудник проинструктирован и использует в своей работе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и средства дезинфекции. Благодаря переоборудованию офисов оформления документов общение с нашими сотрудниками происходит через стекло, установлены дополнительные средства обеззараживания воздуха.

КОРПОРАЦИЯ МЕТАЛЛИНВЕСТ гарантирует не только качественную и надежную отгрузку практически всего спектра металлопродукции (от труб и качественных сталей, арматуры и фасонного проката, листовой стали до нержавейки), но и поставку "точно в срок" собственным автотранспортом, обеспеченным спецпропусками.